اللجنة

[et_pb_section fb_built=”1″ fullwidth=”on” _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_fullwidth_menu menu_id=”161″ _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default” menu_font=”|700|||||||” menu_font_size=”19px” text_orientation=”force_left”][/et_pb_fullwidth_menu][/et_pb_section][et_pb_section fb_built=”1″ _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_row _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_column type=”4_4″ _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_text _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”]

أولا : اللجنة العليا المشرفة

ت

 الاسم

المنصب

الصفة في اللجنة

1

أ.د علي صالح حسين

رئيس الجامعة العراقية

رئيساً

2

الدكتور مهند الهلال

نقيب الاكادميين

عضواً

3

أ.د خميس عواد زيدان

مساعد رئيس الجامعة للشؤون العلمية

عضواً

4

ا.م.د حسن فضالة موسى

مساعد رئيس الجامعة للشؤون الادارية

عضواً

5

أ.د قتيبة عباس حمد

عميد كلية البنات

عضواً ومقرراً

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_column type=”4_4″ _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_text _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”]

ثانيا : اللجنة العلمية

ت

 الاسم

المنصب

الصفة في اللجنة

1

أ.م عبير هادي صالح

رئيس قسم اللغة الانكليزية

رئيساً

2

أ.د قتيبة ضياء سهيل

معاون العميد لشؤون الطلبة

عضواً

3

أ.د احمد كمال احمد

نقابة الاكاديمين

عضواً

4

أ.د سوسن صالح سرية

قسم اللغة الانكليزية

عضواً

5

أ.د صباح عطا الله خليفة

جامعة بغداد/كلية التربية ابن رشد

عضواً

6

أ.م هاشم عليوي محمد

كلية التربية للعلوم الانسانية/ جامعة واسط

عضواً

7

أ.م هند حامد محمد

قسم اللغة الانكليزية

عضواً

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_column type=”4_4″ _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”][et_pb_text _builder_version=”4.6.6″ _module_preset=”default”]

ثانيا : اللجنة التحضيرية

ت

 الاسم

المنصب

الصفة في اللجنة

1

أ.د قتيبة عباس حمد

عميد الكلية

رئيساً

2

أ.د شاكر محمود السعدي

كلية الآداب

عضواً

3

أ.د احمد خزعل جاسم

 

عضواً

4

أ.م.د ايناس عبد الرزاق

معاون عميد للشؤون العلمية

عضواً

5

أ.م.د إدريس إبراهيم الجحيشي

جامعة بغداد

عضواً

6

أ.م.د ليث عبد الباري عبود

نقابة الاكاديمين

عضواً

7

م.د مازن محمد سفر

مقرر قسم الانكليزي

عضواً

8

م.م وسن علي حسن

مقرر قسم اللغة الانكليزي

عضواً

9

م.م ثامر عبد الكريم ظاهر

مركز البحوث والدراسات الإسلامية

عضواً

10

م.م احمد سمير هاشم

كلية التربية للبنات

عضواً ومقرراً

11

السيدة نور عادل ابراهيم

شعبة الشؤون الإدارية والمالية

عضواً أدارياً

12

السيد إبراهيم عليوي حسين

مسؤول شعبة الشؤون الإدارية والمالية

عضواً مالياً

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]